Состоится 18-тая международная выставка индустрии упаковки RosUpack 2013

Москва 14 мая 2013 года. С 18 июня по 21 июня 2013 года в Москве в международном выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет 18-тая международная выставка RosUpack 2013.
Деловая программа выставки начнется с конференции «Полимерные пленки 2013», на которой будут подробно рассмотрены главные тенденции рынка пищевых пленок, произведен обзор рынка сельскохозяйственной  и технической пленки,  рассмотрены вопросы вторичной переработки полимерных пленок, рынок флексографии и печати на пленках, оборудование и добавки для производства и переработки пленки.
В рамках выставки опять пройдет конкурс «PART.Искусство. Исследования. Технологии». Независимые эксперты рассмотрят представленные работы и дадут им свою профессиональную оценку и определят победителей в таких  номинациях как: «Дизайн года», «Производитель года», «Студенческий концепт».
Компания  ООО «Пром-Регион» также будет принимать участие в выставке, где представит новое упаковочное оборудование. Приглашаем вас посетить павильон 1 зал 1 стенд А423.
Напомним, что выставка RosUpack охватывает все сегменты отрасли: от упаковочных технологий и оборудования до материалов для упаковки и готовой тары для всех отраслей промышленности. Каждый год более 700 компаний из 30 стран мира представляют свои достижения и продукцию на данной выставке. Без сомнения, RosUpack– это не только уникальнейшая возможность представить свою компанию на российском рынке, но и также напрямую встретиться с целевой аудиторией, изучить конъюнктуру рынка упаковки  и установить новые продуктивные деловые контакты.

« назад

Обратный звонок
Москва, ул. Островитянова, 9,
тел./факс: +7 (499) 737-51-29
+7 (499) 737-51-47
E-mail:
Skype: sales_promregion
496254961 Skype sales_promregion



Заказать звонок с сайта

   Имя
   Tелефон
   Тема звонка
   Удобное время