Прошла выставка «Склад. Транспорт. Логистика-2012»

Москва. 11 сентября 2012 года. В центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» прошла 19-я международная специализированная выставка систем логистики, транспортного обслуживания, средств автоматизации и механизации складских и погрузочно-разгрузочных работ «Склад. Транспорт. Логистика-2012». Выставка проходила с 4 по 7 сентября. Участниками международного специализированного смотра 2012 года были представители 84 компаний и организаций из 8 стран: Бельгии, Германии, Италии, Казахстана, Латвии, России, Чешской Республики, Франции.

В этом году значительно обновленный состав участников выставки был представлен  производителями внутрискладской техники, складского и подъемно-транспортного оборудования с широким ассортиментом своей продукции. Вниманию специалистов были предложены новые системы хранения грузов, системы управления складом, проектирование и внедрение новых решений по автоматизации складов  и др.

Одним из самых динамично развивающихся сегментов выставки был раздел «Логистические решения, проекты, системы, сервис» продемонстрирует технологические и управленческие решения в области перевозок наземным, воздушным, морским и речным транспортом, системы управления цепочками поставок, системы складирования и грузопереработки, управление запасами, системы хранения. А салон «ТрансПак» представил транспортную упаковку, материалы для транспортной упаковки; упаковочные машины и оборудование; маркировку и сохранность грузов.

Выставка «Склад. Транспорт. Логистика-2012» и проводимые в ее рамках деловые мероприятия, несомненно, стали не только центром   притяжения к   острым проблемам рынка для профессионалов отрасли, но и помогли найти решения, обеспечивающие защиту интересов отечественных транспортных, логистических и складских операторов.

 

« назад

Обратный звонок
Москва, ул. Островитянова, 9,
тел./факс: +7 (499) 737-51-29
+7 (499) 737-51-47
E-mail:
Skype: sales_promregion
496254961 Skype sales_promregion



Заказать звонок с сайта

   Имя
   Tелефон
   Тема звонка
   Удобное время