Поставка и пуско-наладка полностью автоматической стреппинг машины ТР-601BP

Компания «Пром-Регион» сообщает о поставке и пуско-наладке полностью автоматической стреппинг машины TP-601BP. Обвязочная машина была выполнена по специальному заказу с нестандартным увеличенным арочным устройством размером 1250 х 400 мм. Заказчиком выступала  компания  по производству гофрокартона в г. Чебоксары.
 
Данная модель была выбрана не случайно:  функциональные возможности данной стреппинг машины позволяют выполнять обвязку картона  в автоматическом режиме с применением прижимного устройства.    

Автоматическая стреппинг машина TP-601BP

Стреппинг машина оснащена фотоэлектрическими датчиками, которые определяют положение упаковываемого предмета на рабочем столе, для выполнения заданного количества параллельных обвязок на необходимом друг от друга расстоянии.    
Машина имеет удобный доступ к обвязочному механизму для проведения чистки и смазки подвижных деталей.
В случае отсутствия обвязываемого предмета на рабочей поверхности во время обвязки, лента не попадает  внутрь  механизма, а выбрасывается в форме запаянного кольца.

Была проведена работа по расчету необходимых данных для интеграции оборудования в технологическую линию. Специалисты сервисной службы «Пром-Регион» произвели все  необходимые работы по вводу стреппинг-машины TP-601 BP в эксплуатацию, и, уже через 2 недели, оборудование работало на необходимых мощностях.
В настоящее время, оборудование успешно справляется с заданной нагрузкой, и выполняет необходимый объем  работ.

Автоматические стреппинг машины с приводным подающим столом Тайваньской компании TRANSPAK  эффективно используются на предприятиях  в различных отраслях.

Компания ООО «Пром-Регион» имеет солидный успешный опыт поставки и запуска современного технологического упаковочного оборудования.

 

« назад

Обратный звонок
Москва, ул. Островитянова, 9,
тел./факс: +7 (499) 737-51-29
+7 (499) 737-51-47
E-mail:
Skype: sales_promregion
496254961 Skype sales_promregion



Заказать звонок с сайта

   Имя
   Tелефон
   Тема звонка
   Удобное время