Около 20 000 специалистов со всей России и других стран посетили выставку «Интерпластика-2012»

Международная специализированная выставка индустрии пластмасс и каучука «Интерпластика-2012» собрала 550 экспонентов из 28 стран. Около 20 000 специалистов со всей России и из соседних государств посетили на московский выставочный комплекс «Экспоцентр» на Красной Пресне. Они прибыли, чтобы узнать о новинках в области машиностроения, добычи и переработки сырья, а также, чтобы посетить проходящую параллельно специализированную выставку упаковочного оборудования, упаковочных материалов, машин и оборудования для производства упаковки Упаковка /Упак Италия.
По словам директор по продажам в Восточной Европе (Германия) компании Windmoller & Holscher, Райнхарда Эльтинга, упаковка продуктов питания – это та область российского рынка, которая развивается наиболее динамично. «Так, например, мы наблюдаем, что российские предприятия по упаковочной печати расширяют свой производственный спектр и начинают работать в области экструзии пленки. Кроме того, однозначно вырисовывается общий интерес к более сложным технологиям», - отметил Р. Эльтинг.
Выставка «Упаковка/УпакИталия» играет для ее участников важную роль как платформа для поддержания существующих деловых связей, привлечения новых клиентов и диалога ними.
Следующая выставка «Интерпластика» пройдет в российской столице с 29-го января по 1-ое февраля 2013 года, как обычно параллельно с выставкой «Упаковка/УпакИталия».

« назад

Обратный звонок
Москва, ул. Островитянова, 9,
тел./факс: +7 (499) 737-51-29
+7 (499) 737-51-47
E-mail:
Skype: sales_promregion
496254961 Skype sales_promregion



Заказать звонок с сайта

   Имя
   Tелефон
   Тема звонка
   Удобное время